и другие мысли вслух

четверг, 15 января 2009 г.

вот он исторический момент :)

Пробная первая запись, чтобы понять надо ли оно мне. Мысль писать  появилась давно. Свои мысли пробовала доверять бумаге — записывала на клочок бумажки и выкидывала либо поступала с ними по принципу: «спрятать и забыть» (как  с единственным моим стихотворением — запечатала и лежит оно с пометкой «прочесть через 10 лет»). Думаю есть и лучшее им применение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий