и другие мысли вслух
четверг, 15 января 2009 г.
вот он исторический момент :)
Пробная первая запись, чтобы понять надо ли оно мне. Мысль писать появилась давно. Свои мысли пробовала доверять бумаге — записывала на клочок бумажки и выкидывала либо поступала с ними по принципу: «спрятать и забыть» (как с единственным моим стихотворением — запечатала и лежит оно с пометкой «прочесть через 10 лет»). Думаю есть и лучшее им применение.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий