и другие мысли вслух
воскресенье, 18 января 2009 г.
детские стихи
Ко мне приехал племянник. 4 года. И теперь я читаю его книги.
Таракан дрова рубил,
Себе голову срубил;
Комар воду возил,
В тине ногу увязил;
Муха парилась — приумаялась;
С полки упала,
Ребра поломала;
Блоха подымала,
Живот надорвала.
Иногда мне кажется, что детские поэты либо невыросшие дети, либо гении, либо что-то курят.
четверг, 15 января 2009 г.
вот он исторический момент :)
Пробная первая запись, чтобы понять надо ли оно мне. Мысль писать появилась давно. Свои мысли пробовала доверять бумаге — записывала на клочок бумажки и выкидывала либо поступала с ними по принципу: «спрятать и забыть» (как с единственным моим стихотворением — запечатала и лежит оно с пометкой «прочесть через 10 лет»). Думаю есть и лучшее им применение.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
